16-я Международная выставка НЕВА 2021

6-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «НЕВА 2021», ключевое отраслевое мероприятие 2021 года, состоялось в Санкт-Петербурге в период с 21 по 24 сентября 2021 года.  Компания ООО "СК Инжиниринг"   впервые приняла участие в таком масштабном и значимом мероприятии для российского судостроения  в качестве дилера  REXNORD&CENTA.

Выставка  «НЕВА 2021»   является крупнейшей гражданской судостроительной выставкой в Восточной Европе и на всём постсоветском пространстве. Это первая в России выставка, входящая в десятку крупнейших мировых выставок этой отрасли.  «НЕВА 2021»  является общепризнанной международной площадкой для делового сотрудничества и экспертного диалога специалистов сферы производства гражданских судов различного назначения, создания морских технических средств для освоения океана и его шельфа, включая Арктическую зону и Северный морской путь, развития судоходства на внутренних водных путях, модернизации рыбопромыслового и специализированного флота, обновления парка портовой техники.  На нашем  стенде были представлены эластичные муфты и валы  производства компании  REXNORD &CENTA ,  которые применяются в области судостроения .

             

На стенде были представлены основные типы эластичных муфт REXNORD&CENTA, которые применяются в судостроении: эластичные валы СENTAFLEX-A, центробежные муфты CENTASTART, муфты  CENTAFLEX DS,  CENTAX SE, CENTAFLEX R, CENTAFLEX AM, CENTAFLEX M,  эластичные валы с упорным подшипником СENTAFLEX AGM,  карбоновые валы  CENTA CARBON и другие муфты. У посетителей стенда особенный интерес был к карбоновому валу CENTA CARBON, который является отличной альтернативой стальных валов в судовых приводах.




    В выставке НЕВА 2021, на стенде компании ООО "СК Инжиниринг" принимал участие  инженер по судовым проектам REXNORD&CENTA  Андрей Шлегель. На стенде были проведены десятки встреч с представителями проектных бюро,  конструкторами и техническими руководителями российских судостроительных заводов, пароходств, с представителями Речного и Морского Регистра РФ,   производителями судовых двигателей и редукторов, на которых обсуждались как текущие проекты так и новые.


    Стенд компании посетили многие потенциальные клиенты. Этот факт свидетельствует об интересе к продукции   REXNORD&CENTA . Любая выставка  - отличная площадка для встреч и переговоров с партнерами, друзьями и привлечения новых клиентов. Мы надеемся на новые встречи и реализацию проектов, которые обсуждались в ходе встреч.  Желаем всем нашим партнерам и друзьям успехов в реализации своих проектов после такой масштабной выставки.

     С уважением, коллектив ООО " СК Инжиниринг"